Какой порядок допроса свидетеля в суде посредством систем видеоконференц-связи?
Я и заявленный мной свидетель находимся в разных ИУ и возможность выступить в суде у нас имеется только при помощи систем видеоконференц-связи. При этом суд самостоятельно допрашивает Свидетеля без моего участия, после чего лишь сообщает мне результаты допроса. На моё желание задать свидетелю дополнительные вопросы мне отказано, так как допрос уже окончен. На мой вопрос почему мне не дали возможность лично задать вопросы свидетелю был ответ: Не позволяют технические возможности. Законно ли это?
, Сергей, г. Москва
Светлана Дегтярева
здравствуйте Сергей! уточните пожалуйста ваш процессуальный статус и какое дело рассматривается судом