Что сделать, чтобы продолжались отчисления алиментов по исполнительному листу по новому месту?

Здравствуйте. В ближайшие 2-3 недели сменю работу. За 5 лет работы на этом месте, уже забыл какие документы нужно взять на старой работе (кроме трудовой и 2 ндфл) и предоставить их на новой. Чтоб продолжались отчисленияалиментовпо исполнительному листу. Помню, что нужно дать координаты новой работы на старую, чтоб со старой отправили письмо на новую.

Пожалуйста скажите как всё должно быть правильно. А то напутаю что-либо или упущу.

, Александр, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
В ближайшие 2-3 недели сменю работу. За 5 лет работы на этом месте, уже забыл какие документы нужно взять на старой работе (кроме трудовой и 2 ндфл) и предоставить их на новой. Чтоб продолжались отчисленияалиментовпо исполнительному листу. Помню, что нужно дать координаты новой работы на старую, чтоб со старой отправили письмо на новую. Пожалуйста скажите как всё должно быть правильно. А то напутаю что-либо или упущу.
Александр

Александр, да вы должны написать заявление на старой работе, с просьбой сообщить на новую о том, что с вас взыскивают алименты и с просьбой передать туда исполнительный лист. Но и на новой работе сразу напишите заявление с просьбой взыскивать с вас алименты, чтоб не копилась задолженность, пока пересылается исполнительный лист