Можно ли обжаловать решение арбитражного суда с потерей срока?
Добрый день! Я, как руководитель компании, узнал о решении суда о взыскании суммы в пользу другой коммерческой организации только когда начали списывать деньги с расчётного счёта. Решение было вынесено в июне 2015г. Ни повесток в суд и других оповещений мы не видели. Возможно-ли обжаловать решение суда в такой ситуации?
, Андрей Николаевич, г. Москва
Олег, добрый день, перезвоните пжл. мне по тел. 8(985) 212 7322 и мы сможем подробнее обсудить дальнейшие действия.