С нас требуют оплатить ремонт телефона, который якобы разбил мой сын
Здравствуйте. Мать одноклассника моего сына требует с нас оплатить ремонт телефона, который якобы разбил мой сын, пнув портфель мальчика, где и находился телефон. Оплачивать я отказалась, т.к не уверена, что телефон не был до этого разбит, она теперь грозит подать в суд на возмещение материального и морального ущерба.Что мне делать и каковы мои и ее шансы?
, Ленара Курашова, г. Нижнекамск
Александр Кузнецов
Добрый вечер.
грозит подать в суд на возмещение материального и морального ущерба.
Пусть грозит. Доказать связь между действиями вашего сына и разбитым телефоном практически невозможно.