Может ли командир части понизить в звании и на каком основании?
здравствуйте! Я хотел бы узнать может ли командир части лишить звания и на каком основании? он звание не присваивал,присваивалось по срочной службе сейчас служу по контракту! я стою на должности старшего водителя ефрейторская должность а звание сержант!вот командир части утверждал что те сержанты которые не стоят на командирских должностях к примеру командир отделения будут понижаться в звании согласно своей штатной должности т.е я до ефрейтора должен понизится! возможно ли это? спасибо зарание! и что делать при таком постановки дела?