Какой процент с пенсии могут вычитать при задолженности по алиментам?

Здравствуйте. Я являюсь инвалидом 2й группы, на данный момент, оформляю пенсию и пока не работаю. Болею полтора года, о пенсию стал оформлять только с августа 2015 г. Моя бывшая жена развелась со мной 5 лет назад, но после развода, мы проживали вместе, воспитывали несовершеннолетнюю дочь. На алименты она подала в июле 2015г. и у меня арестовали все счета в банке. Когда я пошёл к службу приставов мне сказали, что когда мне начислят пенсию, с неё будут вычитать 75% средств, так как мне посчитали задолженность за все годы с момента развода Подскажите пожалуйста Сколько % имеют право вычитать?

, Александр Васильевич, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Максимально имеют право высчитывать 70%. Закон об исполнительном производстве, ст. 99,