Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я претендовать на отдельное жильё большей площади?
Добрый день!у меня такая ситуация!Нас двое я и брат!мне 27 лет брату 26!родителей давно нет!мы прописаны в одной квартире 2х комнатной! У меня 3 детей!могу ли я рассчитывать на отдельное жильё большей площадью, если нет то что надо для того что бы иметь право рассчитывать на него?
, Ольга, г. Фатеж
Лада Колковская
! у меня такая ситуация! Нас двое я и брат! мне 27 лет брату 26! родителей давно нет! мы прописаны в одной квартире 2х комнатной! У меня 3 детей! могу ли я рассчитывать на отдельное жильё большей площадью, если нет то что надо для того что бы иметь право рассчитывать на него?
Ольга
Ольга, в каждом регионе свои правила по предоставлению муниципального жилья, вам нужно обратиться в администрацию вашего города с заявлением и задать этот вопрос. пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите письменного ответа с обоснованием.
Похожие вопросы
Могут ли родители после смерти мужа без ведома супруги заполучить квартиру покойного мужа, и стоит ли подписывать этот договор?
Мы с моим молодым человеком собираемся расписаться. Но после росписи он хочет оформить через нотариус договор о том, что ни я и не он не будем претендовать на недвижимость. Он объясняет это тем, что после смерти мои родители могут забрать у него квартиру. У меня вопрос. Могут ли родители после смерти мужа без ведома супруги заполучить квартиру покойного мужа, и стоит ли подписывать этот договор?
Может ли претендовать на обязательную долю в наследстве сестра-пенсионерка наследодателя, не являющаяся иждевенцем
Может ли претендовать на обязательную долю в наследстве сестра-пенсионерка наследодателя, не являющаяся иждевенцем. При этом на наследство претендуют внуки по праву преемственности.
Могу ли я взять в аренду жилое помещение на первом этаже с отдельным входом у физического лица?
У меня ИП мини дом быта. Могу ли я взять в аренду жилое помещение на первом этаже с отдельным входом у физического лица? Спасибо.
Могут ли его дети претендовать на его часть квартиры?
Здравствуйте!На СВО погиб воин.Он проживал в приватизированной квартире на троих:Мать,сестра и он.Могут ли его дети претендовать на его часть квартиры?
Мы многодетная семья муж гражданин Узбекистана можем ли претендовать на квартиру
Мы многодетная семья муж гражданин Узбекистана можем ли претендовать на квартиру