Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арест карты

Ситуация такая, Арестовали карту зарплатную, хотя на данный момент официально не работаю, позвонил в банк сказали что арест наложили судебные приставы с другого региона как такое могло быть и законно ли их действия без уведомления что делать в этой ситуации

18 Июня 2013, 23:04, вопрос №103414 Павел, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сумбаев Евгений
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    К сожалению действия приставов правомерны. Потребуйте от приставов постановление о возбуждении исполнительного производства, так как из вашего вопроса непонятно в связи с чем было возбужденно исполнительное производство.

    18 Июня 2013, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats