Где можно найти частного займодателя?

извиняюсь за наглость но уже незнаю куда обратится вы не подскажите где можно найти частного займодателя ведь они все под нотариальную расписку делают всё вот и подумала что может через консультацию что то можно узнать

, Александра, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. Не рекомендую связываться с частными займодавцами, так как высок риск столкнуться с непорядочным займодавцем и проценты по кредиту как правило выше банковских.Найти частного инвестора можете попробовать через интернет поисковики.

2. Рекомендую взять кредит в банке, если есть необходимость в деньгах. По крайней мере это надёжнее.

Александра
Клиент, г. Москва

мне не дадут я сейчас в декрете и доход не могу подтвердить

Ясно, советую вам обратиться к юристу при оформлении займа у частного лица.