Как обезопасить свои права на приобретаемое в браке жилье?

Добрый день! я хочу взять ипотеку. официально я замужем, но выплачивать ипотеку, делать первый взнос и нести все остальные расходы буду я сама. как мне обезопасить свои права на приобретаемое жилье в случае развода с мужем?

, Ольга, г. Краснодар
Рустам Мурзаханов
Юрист, г. Димитровград

Составить брачный договор, в котором предусмотреть, что жилье является Вашей личной, а не общей совместной собственностью.