8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать иск на установление отцовства и сама процедура?

Доброе утро! Меня зовут Валерий. У меня имеется сын возрастом 3 года и я выплачиваю на него алименты. С женой не живу. Раньше работал на постоянном месте работы официально и выплачивал стабильно по 7500р. и по 8000р. На данный момент я официально устроен на другом месте работы,но работаю на полставки и на алименты выходит всего 1500р. Поэтому бывшая гражданская жена подала в суд на взыскание алиментов с меня в твердой денежной форме в размере 10350р.,на заседание я попасть не смог , находился в другом городе и поэтому суд постановил. до 2го декабря я могу обжаловать постановление при себе имеется докумет,т.е.,справка о зароботной плате на полставки в размере 6000р,подписанная директором предприятия. Подскажите пожалуйста мои действия. И еще обьясните,как подать иск на установление отсовства ребенка,так как есть сомнения в моем отсовстве и сама процедура? Большое зараннее спасибо!!!

Показать полностью
, Валерий, г. Каменск-Уральский
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
до 2го декабря я могу обжаловать постановление при себе имеется докумет, т.е., справка о зароботной плате на полставки в размере 6000р, подписанная директором предприятия. Подскажите пожалуйста мои действия.
Валерий

Вам нужно написать обоснованную и аргументированную апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

И еще обьясните, как подать иск на установление отсовства ребенка, так как есть сомнения в моем отсовстве и сама процедура?
Валерий

Подавайте исковое заявление на установление отцовства ( в суд по месту регистрации ответчика и ребенка )с просьбой провести ДНК экспертизу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Медицинское право
Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей?
Добрый день! С 2021 года по сегодняшний день 25.04.2024 г. врачи стоматологической клиники Арт Смайл в Новосибирске гоняют меня по врачам и анализам, уже больше трех лет. На мой запрос написать единый план лечения от трех врачей ортопеда, ортодонта, хирурга меня уже полтора месяца динамят и прячутся от меня как зайцы пытаясь перекинуть ответственность друг на друга. Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей? Есть ли какой-то закон, который обязывает оказывать лечение пациентам или по крайней мере запрещает гонять по платным анализам? Я считаю что это мошенничество чистой воды.
, вопрос №4097642, Алена, г. Новосибирск
Семейное право
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
Хочу подать на оспаривание отцовства, но мне неизвестен нынешний адрес бывшей жены
, вопрос №4097040, Антон, г. Москва
Гражданское право
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
Можно ли подать иск в суд за клевету и преследование+моральный ущерб
, вопрос №4096808, Татьяна, г. Уфа
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
Дата обновления страницы 16.07.2017