Как подать иск на установление отцовства и сама процедура?

Доброе утро! Меня зовут Валерий. У меня имеется сын возрастом 3 года и я выплачиваю на него алименты. С женой не живу. Раньше работал на постоянном месте работы официально и выплачивал стабильно по 7500р. и по 8000р. На данный момент я официально устроен на другом месте работы,но работаю на полставки и на алименты выходит всего 1500р. Поэтому бывшая гражданская жена подала в суд на взыскание алиментов с меня в твердой денежной форме в размере 10350р.,на заседание я попасть не смог , находился в другом городе и поэтому суд постановил. до 2го декабря я могу обжаловать постановление при себе имеется докумет,т.е.,справка о зароботной плате на полставки в размере 6000р,подписанная директором предприятия. Подскажите пожалуйста мои действия. И еще обьясните,как подать иск на установление отсовства ребенка,так как есть сомнения в моем отсовстве и сама процедура? Большое зараннее спасибо!!!

, Валерий, г. Каменск-Уральский
Лада Колковская
Юрист
до 2го декабря я могу обжаловать постановление при себе имеется докумет, т.е., справка о зароботной плате на полставки в размере 6000р, подписанная директором предприятия. Подскажите пожалуйста мои действия.
Валерий

Вам нужно написать обоснованную и аргументированную апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

И еще обьясните, как подать иск на установление отсовства ребенка, так как есть сомнения в моем отсовстве и сама процедура?
Валерий

Подавайте исковое заявление на установление отцовства ( в суд по месту регистрации ответчика и ребенка )с просьбой провести ДНК экспертизу.