Один из банков подал иск по кредиту, можно ли включить в дело и другие кредиты?

Здравствуйте, если один из банков подает в суд в связи с просроченной задолженостью по кредиту, суд будет учитывать, что у заемщика есть другие просроченные кредиты, в других банках и можно ли включить другие банки в текущий процесс суда? Или надо ждать пока другие банки, тоже подадут в суд.

, Леонид, г. Губкин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, суд этого учитывать не будет, так как он будет рассматривать только предьявленные требования