Куда делась часть материнского капитала?

Здравствуйте.я получила маткап в размере 453т.26р...оформила их в счёт погашения ипотеки,мне на счёт перечислили 441939.44коп. Куда же делись остальные 11 т.рублей?

, Марина, г. Балаково
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я получила маткап в размере 453т.26р… оформила их в счёт погашения ипотеки, мне на счёт перечислили 441939.44коп. Куда же делись остальные 11 т.рублей?
Марина

Марина, вопрос конечно интересный. Я бы рекомендовал его задать сначала в отделение ПФР, которое выдавало сертификат и разрешение на производство платежа, а потом и в исполняющий банк. Все запросы пишите в письменной форме, на втором экземпляре получайте отметку о вручении и просите письменного же ответа. Вопрос требует расследования и выяснения.