8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда делась часть материнского капитала?

Здравствуйте.я получила маткап в размере 453т.26р...оформила их в счёт погашения ипотеки,мне на счёт перечислили 441939.44коп. Куда же делись остальные 11 т.рублей?

, Марина, г. Балаково
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
я получила маткап в размере 453т.26р… оформила их в счёт погашения ипотеки, мне на счёт перечислили 441939.44коп. Куда же делись остальные 11 т.рублей?
Марина

Марина, вопрос конечно интересный. Я бы рекомендовал его задать сначала в отделение ПФР, которое выдавало сертификат и разрешение на производство платежа, а потом и в исполняющий банк. Все запросы пишите в письменной форме, на втором экземпляре получайте отметку о вручении и просите письменного же ответа. Вопрос требует расследования и выяснения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
Здравствуйте. Можно ли из ипотечного договора исключить заёмщика, если он согласен и сделать созаемщика заёмщиком ( кому обращаться : к юристу, нотариусу или в суд)?и если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
, вопрос №4060144, Валентина, г. Вологда
Материнский капитал
Скажите как могу я продать квартиру если в ней есть доли детей несовершеннолетних по материнскому капиталу
Скажите как могу я продать квартиру если в ней есть доли детей несовершеннолетних по материнскому капиталу
, вопрос №4058777, Андрей, г. Москва
700 ₽
Социальное обеспечение
Куда делся период работы до МВД?
Стаж работы 10+ лет до службы в МВД, вышел на пенсию по линии МВД. после этого 13 лет гражданского стажа, 9 из которых в районах крайнего севера. При обращении в СФР отказано в получении пенсии т.к. недостаточно стажа, потому что 10 лет до службы в МВД включены в пенсию МВД. В гражданский стаж не входят никакие льготы за работу на севере, поэтому не хватает стажа 15 лет. Куда делся период работы до МВД? Законно ли отказали в пенсии?
, вопрос №4058521, Нелюбин Евгений Борисович, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, я владею 1/2 в 2х комнатной квартире, другая 1/2 не оформлена ни на кого, возможно ли продать свою 1/2 за материнский капитал?
Здравствуйте, я владею 1/2 в 2х комнатной квартире, другая 1/2 не оформлена ни на кого, возможно ли продать свою 1/2 за материнский капитал?
, вопрос №4057995, Ольга, г. Екатеринбург
700 ₽
Семейное право
В браке родилось двое детей и часть ипотеки была погашена материнским капиталом, а также было рефинансирование долга по ипотеке
Добрый день. Подскажите на какую часть доли от дома я могу претендовать при разводе, если мужем была оформлена ипотека на дом до брака. В браке родилось двое детей и часть ипотеки была погашена материнским капиталом, а также было рефинансирование долга по ипотеке.
, вопрос №4057516, Светлана, г. Калуга
Дата обновления страницы 25.07.2017