Может ли учебное заведение продлить срок обучения без подписания со мной договора?
Договор на обучение подписан с 01.09.2013 по 30.06.2016, т.к. Форма обучения заочная сокращенная ( после колледжа очной формы обучения 4 года). Подойдя в учебную часть для уточнения темы дипломы, мне сказали уточнить срок моего обучения у ректора. Ректор мне сказал, что срок обучения продлен еще на один год, но меня не поставили в извечность, договор я не продляла. Также было сказано, что все руководство института сменилось и поэтому что было до этого уже не важно и их не касается, у них "свои правила".
Что можно сделать в данной ситуации.
С уважением, Екатерина.