Что делать, если банк требует деньги за неподключенные услуги?
Здравствуйте!
года 2 назад взял кредит в русском стандарте наличными, выдали они мне карту банк в кармане, с которой я снял наличные деньги, никаких услуг я не подключал, спустя 2 года мне в банке сказали что у меня за должность по этой карте, так как у меня на ней подключено смс информирование, которого я не подключал. теперь требуют заплатить, что мне делать в такой ситуации???
, Владимир, г. Москва