Как вернуть карту путешествия, приобретенную в кредит?

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста мне.

Я поддался уговорам менеджеров Qnet не знаю как получилось им уговорить меня приобрести "карту путешествий" за 5000 $ в кредит. Хочу вернуть карту назад и снять с себя кредит.

Как мне поступить правильно. Это произошло 3 месяца назад. Есть ли у меня шанс избавиться от ошибки. С банка постоянно звонят о погашении кредита, а у меня нет ни желания ни возможности платить данную сумму.

, Андрей, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Я поддался уговорам менеджеров Qnet не знаю как получилось им уговорить меня приобрести «карту путешествий» за 5000 $ в кредит. Хочу вернуть карту назад и снять с себя кредит.
Андрей

В компанию вам следует написать претензию с требованием расторгнуть договор.Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся. В претензии напишите, что в случае отказа или не ответа, будете обращаться в прокуратуру и рос потреб надзор с жалобами. А в банк пишите заявление с требованием расторгнуть кредитный договор. Так же в двух экземплярах

Андрей
Клиент, г. Омск

Привет компания малазийская покупка производилась через интернет и карта именная договоров там не каких нет чеки только с банка