Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Имущество имущество

здравствуйте.скажите пожалуйста могут ли выселить из общежития если есть постоянная прописка на руках и договор.

18 Июня 2013, 20:10, вопрос №103326 светлана, г. Новочебоксарск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день! Если у Вас имеется законное право пользования жилым помещением, выселить Вас могут только по решению суда.

    18 Июня 2013, 20:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats