Право управления автомобилем по договору купли-продажи

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,могу ли я ездить на авто по договору купли в страховке я не вписан!если могу то сколько?

, Максим, г. Самара
Алексей Бабушкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да. 10 дней. Но при регистрации ТС будет нужен полис на Ваше имя.

Хочу отметить, что ездить можно в смысле «не оштрафуют». В случае ДТП и последующего возмещения по ОСАГО возникнут проблемы.