Как можно продать квартиру человеку, который проживает в другом регионе?

как можно продать квартиру человеку который проживает в другом регионе?без его присутствия.пересылка документов или еще какие то варианты.дарственная или как?

, Владимир, г. Белгород
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте

Только по доверенности, так как кроме подписания договора и акта, для регистрации права собственности обеим сторонам договора придется явиться в регистрационную службу.

Дарственная — это договор дарения, является безвозмездной сделкой.