Какую сумму можно вернуть после покупки квартиры в кредит?
муж купил квартиру в населённом пункте за 600 000 тыс.рублей,оформили кредит. какую сумму он может вернуть?
, алла, г. Уфа
Владимир Красников
Муж купил квартиру в населённом пункте за 600 000 тыс. Рублей, оформили кредит. Какаю сумму он может вернуть? муж купил квартиру в населённом пункте за 600 000 тыс.рублей, оформили кредит. какую сумму он может вернуть?
алла
Доброе утро!
Ваш муж может воспользоваться имущественным налоговым вычетом, который составляет 13 % от цены покупки жилья, для этого вам нужно обратиться в налоговую инспекцию вашего района.