Как выплатить штраф в рассрочку, если уже пришло письмо от приставов?
у меня штраф на сумму 30000 рублей, но денег выплатить такую сумму нет. можно ли применить какую то рассрочку примерно на 10 платежей, если пришло письмо от приставов заплатить в течении 5 дней? спасибо!
, ЮРИЙ, г. Кирово-Чепецк
Елена Каравайцева
Здравствуйте, Юрий! Обратитесь в суд по месту исполнения приставом его обязанностей с заявлением о рассрочке исполнения.