Какие документы нужны для того, чтобы вступить в брак в Тунисе и где поставить апостиль?

Здравствуйте..

Подскажите пожалуйста,какие документы нужны для того чтобы вступить в брак в Тунисе и на каких документах нужно проставить апостиль??Хочу вступить в брак с гражданином Алжира в Тунисе..столкнулись с огромными суммами по легализации документов..

на сайтах пишут всё по-разному,и документы которые нужны и правила их легализации..

Помогите решить этот вопрос..

, Елизавета, г. Псков
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для того чтобы вступить в брак в Тунисе и на каких документах нужно проставить апостиль?? Хочу вступить в брак с гражданином Алжира в Тунисе… столкнулись с огромными суммами по легализации документов… на сайтах пишут всё по-разному, и документы которые нужны и правила их легализации…
Елизавета

Елизавета, на сайте Правовед мы же консультируем граждан по Российскому законодательству, а документы в Тунисе, для регистрации брака, вам нужны в соответствии с их законодательством. Вообще, для вас проще и надежнее расписаться в России.

Елизавета
Клиент, г. Псков

Спасибо большое..в России не получается..

Спасибо большое… в России не получается…
Жаль… удачи Вам