Можно ли расторгнуть договор с салоном красоты на оказание услуг и кредитный договор?

После первого пробного посещения салона красоты, уговорили на кредит 1,5 года, как под гипнозом.

.

, Анастасия, г. Тамбов
Лада Колковская
Юрист
Скажите, пожалуйста, можно ли расторгнуть договор с салоном красоты на оказание услуг, и кредитный договор После первого пробного посещения салона красоты, уговорили на кредит 1,5 года, как под гипнозом
Анастасия

Анастасия, вам нужно написать претензию с требованием расторгнуть договор с салоном и кредитный договор с банком. Пишите в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся. В претензии напишите, что в случае отказа или не ответа, будете обращаться в прокуратуру и рос потреб надзор с жалобами