Как узнать, сколько земли покупал мой отец?

Добрый день, у меня деликатный вопрос по землям сельхоз назначения, в 2008 году отец закупал земли с/х назначения , в наследство осталось 500га, но закупал он гораздо больше, и отмежевывал ее , как можно узнать отмежевана ли эта земля в общем межевании его всех земель, и можно ли узнать сколько он вообще закупал земель?

Уточнение от клиента

ВРАНЬЕ ВСЕ А НЕ БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ!!!!!

, Алексей, г. Пенза
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
в 2008 году отец закупал земли с/х назначения, в наследство осталось 500га, но закупал он гораздо больше, и отмежевывал ее, как можно узнать отмежевана ли эта земля в общем межевании его всех земель, и можно ли узнать сколько он вообще закупал земель?
Алексей

Алексей, во-первых, не кричите. Если Вас не проконсультировали в течение дня, значит либо еще проконсультируют, либо Ваш вопрос оказался неинтересным/неподъемным для юристов. Вовсе незачем их в этом винить — ведь Вы им не платите.

По вопросу: никто кроме Росреестра не знает информацию, которую Вы хотите узнать. Поэтому по идее, Вам необходимо было сподвигнуть нотариуса на запрос в Росреестр насчет действительного количества земель, которыми владел Ваш отец. Сейчас это сделать довольно трудно.С другой стороны количество земель, которые принадлежат Вашему отцу знает налоговый орган, который должен исправно направлять квитанции об уплате налога.

Если же в этих органах информация только о 500 Га — то это все, что у него было к моменту смерти официально. Все неофициальные покупки обнулились.