Может ли муж после развода забрать у меня ребенка, если я не имею жилья в собственности?
Добрый вечер. Разводимся с мужем, он грозит забрать ребенка. Может ли он сделать это опираясь на то,что у меня нет собственного жилья? Может ли ребенок претендовать на долю в квартире отца? И может ли отец запретить выезд ребенка за границу на короткий отдых? Так же муж требует написать расписку об отказе от алиментов, говорит что не будет платить. Можно ли будет лишить его за это родительских прав?
, Дарья, г. Самара