Добрый вечер,
Необходимо смотреть документы все имеющиеся у вас.
Важно еще то, когда вам стало известно о нарушении вашего права, так как срок исковой давности, исходит от момента, когда вы узнали, что ваши права нарушаются, когда узнали о пае? Есть судебная практика, о том, что с иском гражданин обратился, и суд установил, что о нарушении права, ему стало известно гораздо раньше. http://uloblsud.ru/index.php?o...
в Федеральном законе «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» урегулированы вопросы по паю, так же есть ссылка, что все регулируется Гражданским законодательсвтом.