Как подать в суд, если знакомая отдала мой номер в МФО без моего ведома и теперь звонят мне?
здравствуйте у меня проблема бывшая знакомая которой не обшяемся уже как 8-9 месяцев она дола мой номер в домашние деньги без моего ведома и они мне названивают а сегодня позвонили и предложили работу и работа ночью перевозка органов и намекнули что она должна там за кредит и ишет работу и типо мне нужна была работа