Могу ли я решить вопрос об отмене принудительной смены счетчика на воду?
Меня обязали поменять водопроводный счетчик. Живу в новом доме (дому 7 лет), счетчик воды работает исправно. Зачем мне, исправно работающий счетчик, менять на другой и при этом я должна выплатить за это круглую сумму ? Могу ли я отказаться от замены счетчика? и законны ли действия управляющей компании, которая теперь присудила мен выплачивать за водоснабжение по общему тарифу, при исправно работающем счетчике ?