Как написать жалобу на детский сад за халатное отношение к детям?

здравствуйте, такая ситуация, ребенок ходит в детский сад, ребенку три года. Ходим два месяца, нет постоянных воспитателей, ходили к заведующей-она разводит руками, говорит ничем не могу помочь,то есть воспитатели каждый раз разные, детей не знают по именам, сегодня позвонили с сада, сказали - приходите срочно,ребенок прищемил палец(я живу в 40 минутах езды от сада) , благо решила забрать ребенка пораньше и была в тот момент на пороге детского сада. Прихожу - ребенок плачет, палец опух сильно, то есть не оказали мед помощь, время было 16.00, пошли самостоятельно искать мед сестру, на графике работы указаны часы работы до 17.30, ее не было на месте, заведующей тоже не было в кабинете, с горем пополам нашли заведующую в кабинете физкультуры, упросили дать нам лейкопластырь-дала. Поехали в травмпункт-оказался перелом. Добавлю,что в этот же день , утром, когда я привела ребенка в сад, были совмещены группы 3-х летних малышей и 6-летних детей. Скажите как я могу написать жалобу на детский сад, чтоб там наконец навели порядок. И куда? ребенок морально очень пострадал...спасибо

, Полина, г. Барнаул
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Полина, напишите заявление в прокуратуру

Полина
Клиент, г. Барнаул

какие нужно иметь при себе справки? и документы? есть справка из травмпункта о переломе.

Полина
Клиент, г. Барнаул

Мало того что воспитатели не знают детей по именам, так еще и отдают всем подряд, у меня лично муж приходил первый раз за ребенком, ему спокойно отдали , не спросив даже кто вы. а если дядя чужой придет.......