Могут ли граждане Украины пересекать белорусско-украинскую границу с ребенком?

Могут ли граждани украины(мать,отец) пересикать белоруско-украинскою границу с ребенком ,имея на ребенка только свидетильство о рождение?

, Владимир, г. Балабаново
Лада Колковская
Юрист
Могут ли граждани украины(мать, отец) пересикать белоруско-украинскою границу с ребенком, имея на ребенка только свидетильство о рождение?
Владимир

Владимир, сайт Правовед это российский правовой сайт и мы- юристы, на нем консультируем граждан всего мира, но только по вопросам связанным с Российским законодательством. Какие документы нужны для пересечения украинско белорусской границы гражданам Украины, вам придется узнавать у ваших юристов. Простите.