Можно ли продать дом по доверенности с привлечением ипотеки, если утерян паспорт доверителя?
Здравствуйте! Мы продаем дом, нас 3 собственника., но один проживает в другом городе и оформил доверенность на свою мать. Покупатель оформляет ипотеку. Вчера отправили пакет документов на проверку в банк. Но мать доверителя призналась, что сын потерял паспорт и новый получит только через 1,5 месяца. А в отправленных документах копия утерянного паспорта. Как быть? Есть ли вероятность, что банк откажет в сделке? Или можно заменить паспорт на временное удостоверение личности?