Как обжаловать обе суммы долга, если меня не уведомляли о суде и постановлениях приставов?
Добрый день. Вчера мне пришло смс из банка о том что мне арестовали карту на некую сумму. На сайте фссп нашел данный раздел, с суммой не согласен, на суд меня не вызывали ни повесткой, ни телефонным звонком. Так же нашел на сайте другой долг в виде приличной суммы. На суд меня по поводу задолженности суммы так же никак не вызывали. Подскажите пожалуйста что мне в такой ситуации делать? Хотелось бы обжаловать обе суммы долга.