Имеет ли обратную силу закон об официальной публикации документов на сайте правительства?

Добрый день. Подскажите, если правительство города 10 октября 2015 г. издало закон, который устанавливает, что размещение на интернет сайте правительства является официальной публикацией документа, то документы, которые правительство публиковало до 10.10.2015 г. на своем сайте и не публиковала в утвержденных ФЗ официальных источниках, являются опубликованными или закон обратной силы не имеет и те документы считаются неопубликованными?

, Юля, г. Нарьян-Мар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Юля, добрый день!

До 10.10.2015 действовал иной порядок официального опубликования и факт официального опубликования актов правительства города нужно определять из порядка, действовавшего до вступления в силу закона от 10.10.2015. То что они обнародовались до 10.10.2015 иными способами не делает их нелегитимными