Можно ли перечислять алименты на счета, открытые на детей?
могу ли я перечислять алименты на счета, открытые на детей, если есть подозрение, что алименты тратятся на сожителя бывшей жены? И нужно ли для этого согласие жены?
, Ольга, г. Рязань
какая миним. сумма должна перечисляться непосредственно жене, т.к. деньги, перечисленные на счет детей могут не засчитываться как алименты