Долгострой с участием материнского капитала
По ДДУ мною была преобретена квартира в строящемся доме за наличные и материнский капитал. И через несколько месяцев стройка встала. Работы не ведутся 3 года. Строительство выполнено на 10%. Мною было дано обязательство выделить доли всем членам семьи после сдачи обьекта. Прогнозы неутешительные.Могу ли я продать данную квартиру? Купить новую и выделить доли детям. Боюсь,что МК совсем не вернуть. Что делать?