Может ли брат прописать свою жену через суд, если остальные жильцы против?

добрый день такая ситуация у нас 3-х комнатная муниципальная квартира.мой старший брат хочет прописать туда свою жену через суд . хотя остальные жильцы против соц.договор на квартиру у нас один на всех.каковы его шансы на выигрышь? у нас разделены лицевые счета за комуннальные услуги .приватизировать он не хочет потому что у некоторых жильцов есть долги за комуннальные услучи.что делать? кто выйграет в суде?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прописать через суд, при отсутствия согласия других, невозможно. Суд откажет.