Может ли ответчик требовать возмещение судебных расходов спустя год?
Мной в районный мировой суд был подан иск о возмещении денежных средств за товар ненадлежащего качества, решением мирового судьи мне было отказано в удовлетворении исковых требований 16.12.14г. Сегодня 06.11.15 мне приходит судебная повестка, на 9.11.15, суть в том что ответчик теперь, просит меня возместить все судебные расходы, а именно оплатить расходы на своего представителя, на сколько это законно по истечении почти года?