Могу ли я потерять квартиру, выйдя замуж за человека, у которого огромный долг?

Должник Судебным приставам может жениться? Выплачивает долг. И если в браке жене дали квартиру, ее не могут ли забрать у нее за его долги?

, Мила, г. Томск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добро время суток Мила. На имущество жены не может быть наложен арест. Судебный пристав описывает только собствнное имущество должника.