Будет ли при разводе разделена квартира, если муж отказался от приватизации?

здравствуйте, подскажите - мне выдали служебное жилье , прописана там была я и ребенок, муж не прописывался, недавно я квартиру приватизировала он писал отказ нотариально. Сейчас я хочу развестись , будут ли у него какие нибудь права на эту квартиру?

, Елена, с. Верхневилюйск
Лада Колковская
Юрист
подскажите — мне выдали служебное жилье, прописана там была я и ребенок, муж не прописывался, недавно я квартиру приватизировала он писал отказ нотариально.
Елена

Елена, немного не понятно какой отказ он писал? От приватизации? Но, если он не был зарегистрирован в этой квартире, то и право на ее приватизацию у него и не было.

Сейчас я хочу развестись, будут ли у него какие нибудь права на эту квартиру?
Елена

Нет не будет, если он не участвовал в приватизации