Мои права при выходе из декрета, в случае сокращения моей должности
Доброе время суток. У меня сложилась очень странная ситуация на работе. Я мать одиночка, нахожусь в декрете по уходу за ребенком, в декабре ребенку исполнится 3года и мне нужно выходить на работу. Пока я нахожусь в декрете, руководство фирмы и гл.бухгалтер поменялись. Я числюсь в должности ст.бухгалтера плюс совмещение должности начальника отд.кадров. На мое место брали др.сотрудницу на срочный тр.договор. Сегодня я была в организации, узнала, что предприятие банкротят и люди работают на сокращенном дне. Также я узнала, что мой непосредственный начальник не желает меня видеть на моем рабочем месте. Да и еще совмещение мне не дают, ту сотрудницу, что ставили вместо меня перевели на полную ставку на начальника отд.кадров, т.е. взяли в штат, а мою должность хотят сократить. Мне предложили другую должность не моего профиля и зп в 2 раза меньше или уйти по собственному желанию. У меня вопрос, какие я имею права и на каких условиях меня могут перевести на др должность, какая там должна быть зп и если весь коллектив работает по сокращнному дню, меня имеют право также заставить работать также, и соотвественно уменьшить зп?,вообще какие у меня права?,спасибо заранее за консультацию.