Каковы последствия кражи денег на работе, если я работаю неофициально?
Я неоформленный никак продавец в магазине ИП. Я совершил кражу денежных средств из кассы, есть видео, где это отчетливо видно. ИПэшник требует заплатить сумму, взятую им с потолка. Говорит, что напишет заявление в полицию. Что мне делать? Чего можно опасаться?
, Алексей, г. Смоленск