Как снять запрет на въезд в РФ, если не было нарушения выезда?

Добрый вечер . подскажите пожалуйста как мне составит заявление на снятие запрета в Российскую федерацию?Моему мужу поставили запрет Миграционной службой на 5 года,по непонятным причинам,нарушения выезд не Было . Мне что делать?куда обратиться?какой документ делать как написать заявления,

, Катя, г. Москва
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нужно было обжаловать постановление Миграционной службы или решения суда, смотря на кем было вынесено решение. Других вариантов нет пока у ВАс! Обжалуется все естественно в судебном порядке, если не пропущены сроки для обжалования, если пропущены, то надо пробовать их восстанавливать по уважительным причинам.