328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеем ли мы право на перевод ребенка из одной группы детского сада в другую?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право перевести ребёнка из одной группы в другую в детском саде, в котором мы учимся. Ребёнку почти 5 лет, ходим уже 1,5 года. Но каждый день идём в сад и истериками, потому что ребёнку не нравится воспитатель. Можем ли мы перевести ребёнка к другому воспитателю в нашем же саду по закону???

05 Ноября 2015, 19:03, вопрос №1030606
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
Подскажите пожалуйста, имеем ли мы право перевести ребёнка из одной группы в другую в детском саде, в котором мы учимся. Ребёнку почти 5 лет, ходим уже 1,5 года. Но каждый день идём в сад и истериками, потому что ребёнку не нравится воспитатель. Можем ли мы перевести ребёнка к другому воспитателю в нашем же саду по закону???
Ольга

Ольга, законом подобное, конечно, не запрещено, но такой перевод возможен, только, если в той группе в которую вы планируете перевести своего ребенка имеются свободные места

07 Ноября 2015, 18:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут