Что предпринять при бездействии судебных приставов?

Здравствуйте. У меня такая проблема, пристав уже 2 месяца не отправляет документы в рег.полату. На вопрос почему, ответ не хочу, главный пристав тоже ничего не решил,в прокуратуру писали тоже бесполезно. Кроме меня уже очень много народу также обращались с жалобами на бездействие приставов. Что делать?

, Роман, г. Москва
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте

Письменно подавали жалобу в УФССП?

Если да, то обращайтесь в суд с жалобой на бездействие судебного пристава.