После вторичного выезда к клиенту сотрудник стал настойчиво просить о выделении кредита
После вторичного выезда к клиенту по вопросу представления кредита наш сотрудник стал настойчиво просить о выделении данного кредита. Что делать?
, Алена, г. Ульяновск
Юрий Колковский
Алена
Алена, если Вы намереваетесь получить квалифицированный ответ, Вам следует более тщательно сформулировать свой вопрос. Пожалуйста, подумайте и задайте вопрос еще раз, поскольку при таком вопросе нет возможности ответить квалифицированно. Чтобы вопрос был не в конце — напишите новый.