Необходимо ли проходить военную службу жителю Канады, имеющему двойное гражданство?
Добрый день!
Мой племянник (23 года) живет в Канаде, но у него двойное гражданство. Он хочет приехать в Россию, жить и работать здесь. Не будут ли у него проблемы с оформлением документов для трудоустройства, в частности с военным билетом. Он служил в армии за границей, есть соответствующие документы на английском языке. Не придется ли ему повторно проходить службу в России?
Заранее спасибо
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Спасибо огромное!!!