Как переоформить машину в ГИБДД, если другие наследники отказываются от своих долей?

Добый день , у меня сложилась такая ситуация , умер отец , осталась машина , но кроме меня есть еще два наследника , я хочу машину переписать на себя , все согласны , и на руках у каждого есть документ что каждый имеет 1\3 машины , можно сразу с этими документами идти в гай , или у нотуриуса надо написать заявление , что каждый из моих родственников отказывается от своей части и отдает ее мне ?

, Александр, г. Железногорск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
умер отец, осталась машина, но кроме меня есть еще два наследника, я хочу машину переписать на себя, все согласны, и на руках у каждого есть документ что каждый имеет 1\3 машины, можно сразу с этими документами идти в гай, или у нотуриуса надо написать заявление, что каждый из моих родственников отказывается от своей части и отдает ее мне?
Александр

Александр, если каждый из собственников уже получил свидетельство о праве собственности на 1/3 машины, есть смысл заключить договор купли-продажи указанных долей одному собственнику и на этом основании произвести регистрацию автомобиля на себя. Нотариус свою работу уже сделал, указанное действие у нотариуса можно было произвести ранее, до выдачи свидетельств.