Как узнать, акции каких предприятий у меня имеются?

Добрый день! Во времена приватизации я приобрел акции нескольких предприятий. Естественно, ныне я уже и не вспомню, каких предприятий... Как узнать, акции каких предприятий у меня имеются?

, Игорь, г. Петрозаводск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Игорь!

Не так давно информацию можно было попытаться выяснить в федеральной службе по финансовым рынкам. Впоследствии данная служба была упразднена и заменена на Службу Банка России по финансовым рынкам. Попробуйте обратиться в Банк России.