Консультируйтесь с юристом онлайн

1180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Примут ли документы на узбекский паспорт без листка убытия?

моей дочери в феврале исполнится 16 лет, ей нужно получить узбекский паспорт, я посмотрела список документов необходимых для этого, у меня возник вопрос. У нас нет Адресного листка убытия из РУ, так как мы переезжая с Узбекистана не выписывались.

05 Ноября 2015, 09:49, вопрос №1029909 Румия, г. Нефтекамск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лада
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21772ответа
    • 6490отзывов
    моей дочери в феврале исполнится 16 лет, ей нужно получить узбекский паспорт, я посмотрела список документов необходимых для этого, у меня возник вопрос. У нас нет Адресного листка убытия из РУ, так как мы переезжая с Узбекистана не выписывались.
    Румия

    Румия, я не могу ответить вам однозначно, дадут ли вам узбекский паспорт без листка убытия. У нас Правовед это РОССИЙСКИЙ сайт и консультации мы даем тут в соответствии с Российскими законами.

    08 Ноября 2015, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.