Есть ли организации, помогающие выплатить кредиты?
Мне 56 лет. На пенсии 1.5 года. пенсия 7161 рублей. Имею три действующих кредита и 4-и займа. Живу одна - так как год назад за пьянство выгнала сожителя. Кредиты брала на себя - когда работала. Хватало денег и на кредиты и на жизнь. С декабря 2014 года - не работаю. Одна пенсия. Платить кредиты нечем. Один - 4700. Второй - 2200. Третий - 1700. Займы брала - чтобы погасить кредиты. А займы платить нечем.... Пошли по кредитам долги.... Не знаю что делать. Банки на уступки - НИКАКИЕ - не идут. Один выход - в петлю. Нет человека - нет ничего.... Что делать - подскажите - где найти организацию - которая помогла мне материально. Умоляю - подскажите что мне делать.
Уважаемая Татьяна. Я живу в сельской местности Калининградчской области. Раньше это был цветущий поселок Новостроево. Теперь это спивающийся поселок - молодежь кончает самоубийствами - пьют все и старые и малые. Работы нет - людям дется некуда. Я очень хочу работать - но ее просто НЕТ!!!! А ездить в Калининград за 86 км в одну сторону - нет не здоровья ни денег.